Эдик Жолобов

парни, помогите с вопросом на счет накачки мышц!

хочу накачать мышцы рук в домашних условиях т. к. нет возможности ходить в спортзал
мне 14 лет, воот
что как прравильно качать? и стоит ли вообще?

Наталья Тормосина

Начинать нужно аккуратно (не перегружая поясницу) . Попробуй поработать с бутылем воды желательно с ручкой (19литров) Количество литров регулируй. Можно повыполнять подъемы на бицепс стоя, тягу в наклоне к животу. Успехов!!!)))

Константин Гнездилов

мышцы качаются штангой так что оборудуй спортзал-штангу.гантели.стойки,учи азы и начинай качаться,кстати отдельно мышцы рук или еще что нибудь не накачаеш!надо развивать все тело-крупные мышечные группы!

Катерина Гузеева

Только зал! Или вот сайт [ссылка появится после проверки модератором]

Дин Динёв

лучше зал! это бесспорно!
но если уж совсем никак, то турник, отжимания, гантели 5 дней в неделю.... по крайней мере крепче станешь.... ( тут о мышечной массе речи быть не может)