Анна Пастушкова

Какой спорт больше подходит человеку для накачки мышц.

Я думаю что турник, брусья, отжимания - ну в общем все с собственным весом.

Я сомневаюсь что эволюционно мы должны заниматься с гантелями - думаю турник безопасней.

Семён

Тогда стрит воркаут

Евгения

анаша и онанизм укрепляют организм!! !
Картошку копай, снег чисти, соседке сиськи мни.

Ольга Егорова

бодибилдинг

Кодиршо Рахматшо

турник, брусья, отжимания,приседания - все с собственным весом-детская база-офп-до 12 лет.после 12ти нужна посерьезней нагрузка-легкая штанга,гантели ,с 16 можно вовсю делать тяжелую базу.для накачки мышц только тяжелая штанга,к собственному весу организм бысто привыкает-нет прогресии нагрузок,стимула для роста!