Денис Димитриев

Накачка бицепса, трицепса, грудных мышц

Ребят, помогите советом. В основном-это турники, брусья и дом. условия
Бицепс

1.При помощи гантель

2.На турниках узким хватом

Трицепс

1.Брусья

2.Отжимания от скамьи (к примеру) и поднятие груза (гантель) из-а спины над головой

3.Узкий хват (отжимания)

Грудные мышцы

1.Брусья

Узкий хват (отжимания)

Меня интересует сколько подходов, повторений и раз в неделю для каждого упражнения (разложите, пожалуйста, по полочкам)

Благодарю, Вас!

Сергей Бритов

Хочешь большие руки - качай НОГИ! Делай БАЗУ - жим. присед, становая. . гантельками фиг что накачаешь

Александр

Амазонка права. Это у тебя физкультура. Можно руки первое время вообще не качать, а делать жим лёжа, становую и присед со штангой и руки будут расти. Физиология такая.

Иван Головащенко

ничего не качается от отжиманий

Галина Мухамметова

все корифеи уже высказались! добавлю накачка подразумевает тяжелую работу со штангой а не с гимнатическими снарядами для накачки не предназначеными. масса вопрошаемых мышц растет вместе с общей массой поэтому качать надо все тело тяжелой штангой -не менее своего веса! а предполагать что можно что то накчать разминочным упражнением-отжиманиями наивно. а гантели для шлифовки форм придания рельефа

Раиса Козочка

если нет штанги, а только домашние условия и турники, то тебе подойдет следующее:
-турник 5х5 или 4х6 или 3х8 если ты эктоморф (худощавый) выбирай 5х5, причем если тебе легко сделать 5 подходов по 5 раз, тогда нужно вешать груз на ноги или жилет на тело (5,-10кг)

-отжимания 3х12, практикуй различную постановку рук

-приседания 4х10-12 тоже нужно что-нибудь ложить на спину для отягощения. Обязательно нужно делать приседания!

занимайся пн. ср. пт. соответственно турник. отжимания. приседания