Евгений Федосеев

Можно ли совмещать тренировки Бицепс (трицепс) + грудные мышцы?

Тоесть первый день занятия Бицепс (трицепс) + грудные мышцы и на следующий день отдых и уже после опять такие же тренировки.

Де
Денис

Нафига одно и тоже качать . Это бред. Нужно все мышцы качать.

Ка
Катюша

А где ноги, плечи, спина?
Они сами себя будут качать?

Татьяна

через день бицеппс и грудь!? это уже не качка а онанизм, совмещать то можно а на следующую тренировку ноги плечи спина и т. д

Кирилл Пикулин

Нет, с грудными лучше бицепс.

Yana Alieva

мышцы так задрочишь, нужно мышцам отдыхать