Виталик Правда

Всем привет, тренировка бицепса и трицепса. Вопрос внутри

Тренирую бицепс и трицепс в один день, для выращивания огромных рук. Как лучше сначала сделать упражнения на бицепс а потом на трицепс или поочередно т. е. бицепс, трицепс, бицепс, трицепс?)

Карина

И так и так нормально. Можешь одну тренировку так, а другую по другому. Но большой разницы не будет. Статью почитай в ссылке.

Андрей Горбань

"для выращивания огромных рук"

Azamat Ablakulov

с трицепса он больше-три головки!для выращивания огромных рук-я ваще пацстолом