Ан
Анастасия

чё лучше на массу? бицепс-трицепс или бицепс со спиной и трицепс с грудью?

Ирина Федотова

тяжелые приседания

Евгений Мазур

Тебе то зачем - ты веть девка с мокрой волосатой пиписькой!

София Борисова

Зависит от вида программы, бицепс отлично прорабатывается тяжелыми упражнениями на спину, как тяга штанги в наклоне. Если ставить в трехдневном сплите нагрузку на эти мышцы отдельно от спины и груди они не будут успевать восстанавливаться и перетрен будет приближаться быстрее.

Рома Изотов

бицепс+грудь это очевидно

На
Наташка

грудные+трицепс и спина+бицепс

Валентин Зворыкин

самый лучший вариант был бы: бицепс+ приседания, т. к. чем дальше друг от друга находятся прокачивыемые мышцы, тем лучше выделяются анаболические гормоны в организме, в противном случае разрыв мышечных волокон в одном локальном месте организм воспринимает как травму и просто залечивает ее без выделения гормонов и соответственно без роста мышечной массы.

Ирина Корнелюк

Грудь-бицепс, спина-трицепс.

Андрей Ткачев

бицепс и трицепс прокачивают в разные дни!