Ol
Oleg

Не много ли заниматься качалкой 3 раза в день( бицепс, трицепс, грудь, предплечья , пресс, спина) или норм?

Или лучше 1-2 раза в неделю ? Разница будет? Без протеинов

Татьяна

з раза в неделю. А прот- это спорт пит, не хватает на него денег- хавай мясо и яйца, 2г белка на кг тела, в большом яйце- до 6 г белка

Татьяна Гребенникова

я в сборной по 8 часов в день тренируюсь, а ты тут по 1 - 2 часа в неделю, ФУ. дрищ !

Вячеслав Морозов

3 раза надо заниматься в неделю и через день!
1 мышечную группу тренируй 1 раз в неделю! !
протеин-это белок, как в рыбе или мясе.

Денис Вишняков

занимайся на боксе 3раза в неделю

Дмитрий

Николаич мочит

Радик Нагимов

на начальной стадии 3-4 раза в неделю! после 3-5 лет можно прибавить

Сергей Сорокин

3 раз будет достаточно. качай грудь в один день ноги в другой и спину в третий. если ничего не принимаешь то больше часа не занимайся. заведи дневник и отслеживай результаты .самое главное двигаться вперед прибавлять каждую тренировку веса хотя бы по 100 грам или увеличивать повторения . больше двух яиц не ешьпосле тренировки а то разнесет живот.