Марианна Александрова

Какими упр лучше всех заниматься? Для груди пресса бицепс трицепс

и за сколько времени можно накачать пресс есть но не виден груди видны что накачены даже могу шивилить тритцепс и бицепс есть немного

Руслан Зайцев

Некорректные вопросы бесят.
А за сколько накачаюсь?

Как быстро? и тд.

Это смотря, как ты соблюдаешь питание, режим, зависит от генетика, обмен веществ и тд. и тп.

Не виден пресс, из-за подкожного жира. Для этого нужно низкоуглеводная диета и тренировки.

Делай Базу, короче

Дима Килигин

базовые приседы тяги жимы!

Андрей

делать пресс само тяжело

Дарья

отжимание, подтягивание на перекладине, бруся