Олег Бекренев

Дайте плиз какие-нибудь упражнения для бицепса и трицепса и пресса без железа чтобы)))

Валентина Парий

для бицепса - подтягивания хватом к себе. Для трицепса - сесть на стул или диван, опереться руками на него, чуть сползти с него и отжиматься с выпрямленными ногами, типа как на брусьях. Отжимания от пола узким хватом.

Александр Скачков

Для бицепса и трицепса отжимание лучшее упражнение...

Ирина Корнелюк

А как без железо-то?? ? не понятно...

Танюша

Для бица----турник, подтягивания обратным хватом, для трица--отжимания на параллельных брусьях, ну а пресс- ноги под диван и. тд.