Александра Павлова

Правильно качать бицепс сколько раз в неделю и какими лучше упражнениями? и заодно и трицепс еще)

Надежда Путякова

при натуральном тренинге (без использования АС) бицепс и трицепс нужно качать 1 раз в неделю!
самые лучшие упражнения это базовые!
на бицепс - подъем штанги на бицепс стоя
на трицепс - жим узким хватом или отжимания на брусьях

Ольга Тюленева

а может тебе ещё пастельку заправить и накормить? ваще охренели !

Фёдор Факушин

Мне хорошо пошел выност рук в отдельную тренировку с суперсетами на антагонисты. Отрабатываю 1 раз в неделю....

Екатерина Смирнова

Да сколько хочешь, столько и качай главное жри по больше. Вот я качаюсь уже год (БЕЗ ПРОТЕИНА И ДОМА) Обхват мышц 54 см, и мне 17 лет .