Ируська Андреева

Какой комплекс упражнений лучше всего качает трицепсы?

Толик Нурманбетов

Отжимания от пола, брусья

Дмитрий Петров

мой пример из жизни и практики:

1 вариант: жим узким хватом - отжимания от скамьи - тяга гантели из-за головы
2 вариант: отжимания от брусьев - французский жим -жим к низу на блочном

Маша Бондарь

По мне, так идеальный вариант такой: лёжа взять гантель и поднимать вверх из положения, когда предплечье вертикально и рука согнута. Это, может, как-то называется, но мне лень уточнять.

Анжелика

жим лежа узким хватом и французкий жим

Валерия Сизова

база - жим узким хватом и брусья

To
Tosha

Детские вопросы продолжаются: нет лучше-хуже, фантазёры и лентяи долго не задерживаются в тр. залах, т. к. все их иллюзии рушатся на корню, когда они узнают что такое - рост мышечной массы и очень много факторов, которые нужны для этого в голове у человека в виде знаний.