Елена Русина

как правильно качать трицепс?

Мария (Семченкова)Бирюкова

возьмите низкую скамеечку (или иную опору высотой 10-15см) , поставьте за спину на пол. Ноги почти прямые, если тяжело, - согнуть под тупым углом. Приседать, почти касаясь попой пола, спина параллельно лавке идет, опираясь руками на лавочку, руки по бокам скользят вдоль тела.

Если не ошибаюсь, отжимания тоже на трицепс идут, если руки ставить на ширине плеч, локти скользят вдоль тела, а не в стороны.

Руслан "

Да поисковик открой и вбей туда "тренировка трицепса"!! Бля..

Анна Крикова

Отжимания от пола узким хватом

Андрей Галкин

Делай жим штанги узким хватом, затем опускаешь гантелю за спину, жим французским хватом, и делай подтягивания и отжимания узким хватом)

Самаэль Аун

ой даже хз как правильно, никак наверно, его вообще реально накачать ?

Даша Елманова

Жим штанги лежа узким хватом, фрацузский жим, разгибания рук на блоке, отжимания на брусьях с отягощением, обратные отжимания.