Wladimir

Сколько раз в неделю нужно качать трицепс и бицепс? Сколько раз в неделю нужно качать трицепс и бицепс?

Андрей Лебедев

Но специальные упражнения для трицепсов вам не нужны. Они только травмируют локтевые суставы. … Именно на бицепс-Подьём штанги на бицепс, на трицепс жим лёжа узким хватом и французский жим. 3 раза в неделю самое-то.
otvet.mail.ru›ЧТо бы наростить массивный
Бицепс-трицепс для лучшего роста нужно качать 4-5 раз в неделю. Количество подходов/повторений не важно, важна максимальная работа мышцы с активом максимума волокон. Важно время под нагрузкой - 45-60 секунд минимум, со стартом 75-80% от ПМ.

Katerina

1-2 раза в неделю для формы, руки испытывают достаточную нагрузку в жимах и тягах!