Наталья Нагорная

Сколько раз в неделю можно качать бицепс гирей?

Дело в том что спортивного инвентаря кроме гири у меня не имеется. Хочу узнать сколько раз в неделю можно качать бицепс и как делать это эффективнее? ВАЖНО: имеется только одна гиря.

Ев
Евгения

извени но гиряй бицуху не накачаеш можно накачать только плечи и крылья

Мария Ветрова

хоть целый день только через час после еды

Кристина Косинова

одной гири не достаточно, да и нужно спец питание что бы накачаться! а вот сколько раз так это сколько хочешь, желательно минимум через день но можно и каждый день, главное что бы мышцы не сушились так скажем а то не красиво, а вот для этого уже надо спорт питание!

А@
Ангелочек @@@

каждый день 1 подход на макс

Cвета Гурова

Брехня Вес нужно прогрессировать А эта гиря будет либо -слишком тяжелая, либо слишком легкая ТАк что особо не накачаешься

Анастасия Иванова

Два дня в неделю тебе будет достаточно, через день, и не забывай про жим и тягу в наклоне. Потом переходи на штангу.

Алексей Буянов

Спорт. питание - для роста мышц не обязательный фактор, а вспомогательный. Важнее правильно выбранная диета и продукты. Гирей не накачаешь мышцы по одно просто причине - для роста мышц обязательно нужно постоянное увеличение нагрузки, а к гире ты килограммов не добавишь как правило.