Дмитрий Янушевский

Сколько раз в неделю можно качать бицепс? И вообще все руки ( бицепс трицепс предплечье )

Ир
Ирина

В идеале - с перерывом 48 ч.

Александра Черникова

Раз в неделю достаточно.
Не забивай мышцы..

Ксения Шаманина

одного раза в неделю будет достаточно)

Николай Абрамов

раз в неделю только с максимальным весом

Саша Topsecreat

Я качаю 3 раза и это самый раз по началу тяжело а потом втянешься

Андрей Сурняев

Через день .. день бицепс - день отдых - день трицепс и так далее ..или по два дня два дня отдыха

Ир
Ирина

Если ты начинающий 1-2 раза, опытный раз в 1- 1.5 недели, очень опытный (но это не для тебя, так как если бы ты был профи - ты бы не спрашивал) раз в 2 недели

Ин
Инесска

Один раз

Наталия Касьяник

мышцу надо качать только тогда,
когда она полностью восстановилась
не раньше и не позже
поищи в нете суперкомпенсация
а не "по понедельникам"
ибо сроки восстановления у каждой мышцы -разные
и зависят от множества факторов