Constantine Kudryavtsev

что лучше качать бицепс или трицепс??? Заранее благодарен

Роман Селивёрстов

туда бицепс, назад трицепс

Ирина Паршина

Лучше качать мозг

Борис Пустоветов

Лучше качать нефть!

Сергей Бондаренко

качай трицепс-он больше чем бицепс

Анна Броскина

качать все мышцы, если уж качать. Важен не размер мышцы, а здоровая пропорция.

Артём

Чувак, лучше на моё мнение качать трицепс, так как он более важен и сам по себе больше бица...

Valera Volodin

Обе группы.

Ольга Чёрная

И бицепс, и трицепс, и не только...

Данила Матросенко

Что лучше: молоко или кефир?

Максим Моисеенко

ну если человек выбирает какую мышцу качать а какую нет - ему надо качать мозг!!!!

Эльдар

Что лучше качать? Порнушку из интернета или минеральную воду из скважины?