Ксения Ткач

когда подтягиваешься качаются ли бицепс, трицепс, плечи ?

Валентина Саратцева

плечи и широчайшие. обратным хватом-бицепс

Сухроб Эгамбердиев

Весь плечевой пояс, частично пресс и спина

Veronika Gagarina

это базовое упражнение, то, что ты перечислил, в большей степени задействует бицепс. Трицепс и плечи в меньшей степени. А вообще упражнение на спину

Ал
Алена

широчайшие, бицепс, брахиалис, прямые мышцы спины (стабилизатор корпуса)

Екатерина Зайцева

Конечно, но чтобы достичь лучших результатов накачки рук, дельт и тд.... нужно выполнять изолирующие упражнения на эти группы мышц !!!

Арсен Бахшиян

Ага, а еще икры и бицепс бедра....

**
***ян@чка ***

Голень тоже отлично прокачивается)

Александр Моисеев

Бицепс, широчайшие. Зависит от хвата. ) А вообще гугли, глупый вопрос.)