Юля Izuminka

ребят,подскажите,что лучше качать бицепс или трицепс??и что эффективней?

Есть ли у кого нибудь тренинги,или программа тренировок.С Уважением Илья.

Юлия Ягодкина

Трицепс занимает 70% руки

Иван

Прежде чем задавать МЕГОтупые вопросы, почитай инфу в инете!! ! И не позорься!

Оксана Бочарова

Странный вопрос! Качать нужно все мышцы, чтобы было гармоничное развитие, а не уподство.
Да и к тому же добиться качественного и большого бицепса без выполнения базовых упражнений невозможно (ну только если сесть на стероиды, да и-то толку особого не будет)

Виктор Бронников

Начнем с того что это мышцы антагонисты - бицепс с трицепсом. А таковые нужно прорабатывать одновременно, тобишь на одной тренировке. И потом сам подумай - что за (красота) раскаченный бицепс и провисающий трицепс или наоборот :))))))

Валентинка

Не тупи, делай базу, хавай нормально, спи . И будет у тя и трицепс и бицепс и сиси подкачаешь))

Андрюха

нужно качать все чтобы было развито тело гармонично. отстающая мышца смотрится некрасиво.

Лёня Быченков

Все тело нужно

Александр

хехе, епичный вопрос)) ) как можно качать одну часть руки?)) ) ну если тебе надо увеличить обьем руки то надо делать акцент на жимавой трицепс, и брахиализ это самые большие и сильные мышцы на руках.
делай молотки и французкий жим изза головы под углом 60 градусов. 4 подхода по 10раз.

Ирина Лянг (Месилова)

Для начала, Вам стоит качать мозг.
Тогда и вопросов таких не возникнет.