Леонид Романов

ребята, подскажите, что лучше качать трицепс или бицепс. Заранее благодарен

Андрей Сурняев

Трицепс, бицепс и мозги.

Вот Ваш вопрос в идеале: Ребята, подскажите, пожалуйста: что лучше качать - трицепс или бицепс? Ответ обоснуйте, если не сложно (фото, видео, ссылки и прочее) . Заранее благодарен! 🙂
Задав его, ответов будет больше, они будут дружелюбны и многие из них действительно Вам помогут, думаю!

Кс
Ксения

Помимо ног, спины и грудных?
Тогда трицепс и бицепс.
А если просто так, то все это без толку будет. Можешь проверить.

Алексей Кутьев

ноги спину плечи пресс руки мозги

Эл
Элен

для красоты бицепс. . для сильного удара трицепс

Dorin

качать нужно и бицепс и трицепс. Трицепс это 2/3 объема руки

Дмитрий Зайка

Трицепс, бицепс и мозги. 2))присоединяюсь к этому ответу)