Игорек Антонов

можно ли качать пример понедельник трицепс бицепс крылья. среда бицепс трицепс грудь и тд или как заранее спасибо

Павел Габур

а толку? руки без крепкой спины и ног НЕ НАКАЧАЕШЬ!! ! для них по одному разу на бицепс и трицепс достаточно, не изобретай велосипед, читай статьи в интене!!!!

Наталья Сухова

Думаешь, чем больше и чаще будешь тренировать руки, тем больше они станут? Увы это не так. Составь адекватную программу на все группы мышц, иначе роста не будет, т. к. организм стремится к гармонии, лучше всего долбить базу - приседания, становая и жим, большие группы мышц (ноги, спина, грудь) растут гораздо быстрей маленьких (бицепс, трицепс, дельты) , поэтому добившись хороших результатов в этих трех упражнениях ты сам увидишь, что руки выросли. Поэтому занимайся:
1. Пн - грудь, трицепс.
2. Ср - ноги, бицепс.
3. Пт - спина, дельты.
Как вариант можно добавить небольшой тренинг рук (бицепс и трицепс) на субботу, делая изолированные упражнения.

O:
O33O :)

Не будь одним из тех дураков, что одни руки бомбят. Ну это же смешно и очень глупо.
Можешь также такую программу использовать:
Пн - Грудь, спина
Ср - Ноги
Пт - бицепс, трицепс
Налегай на базу и старайся больше работать со свободным весом, чем с тренажерами