Константин Андросов

Качать грудь, пресс, бицепсы и тд

Качать грудь, бицепсы.. .

Добавлено только что
Хочу увидеть советы так сказать "Качков", я примерно через день делаю 3 подхода по 20-25 повторений по прессу и около 200-250 раз поднимаю гирьки по 10кг в разных "Позах" тоже 3 подхода, хотел спросить этого мало или нормально? Хватит ли 3 подхода или надо 6\9? Мне 17лет, вкачан на ниже среднего уровня, на турнике могу сделать около 18 раз, на брусьях около 15...

Татьяна Нащинская

"около 200-250 раз поднимаю гирьки по 10кг в разных"

Это в каких таких позах, можно умудрится поднимать столько на бицепс?
Еще меня удивило --------"я примерно через день делаю"....
Тут без комментариев, поскольку мышцы должны отдыхать как минимум два-три дня.

З. Ы. Смотри сайт Фитфорлайф. ру, который указан выше.

Екатерина

ты хоть вкурсе что у "каков" всё что можно сделать больше 15 раз считаеться кардионагрузкой от которой мышцы уже не растут а только наливаются кровью во время тренировки?
Fit4life.ru вот тут есть всё для девственного ума...

Артём Иванов

Почитай полезное... .
а то завалит штанга или быстро загнёшся

Ол
Ольга

мало... .
еще протеин через небо втерай-будет самое то

Марьяна А

Вы занимаетесь физкультурой. Вам надо познать, что развитие объёма мышечных групп - это пахота со стонами в тренажёрном зале на тренажёрах, блоках, станках и со свободными весами. Читайте статьи и книги.