Юлия Черная

Как быстро накачать пресс, грудь, бицепс?

Как быстро (3-5 месяцев до сентября) накачать пресс, грудь, бицепс. П. С я аматор силовое могу (типа штанги, гири и большиее веса поднимать) а на турнику и брусьях полный ноль. Мой возраст: 14 вес 90-92кг рост 175 см.

Евгений Ефремов

Без серьезного роста больших мышц ни о каком большом росте пресса или бицепсов даже не мечтай. Серьезный рост больших мышц дают только базовые упражнения такие как жим лежа, приседания, и становая тяга. На этих трех китах можно добиться фантастических результатов если не ленится и подойти к тренировкам с умом учитывая свои индивидуальные особенности организма.

Анатолий Прокофьев

быстро-только в фотошопе.
а так-за пару лет-можно накачать.
за пол года только в ритм войдешь и на рабочие веса выйдешь