Изабелла Боня

как накачать быстро пресс

Юлия Студеникина

Заниматься в тренажерном зале 3 раза в неделю.

Mihail

Быстро не как, накачать пресс и согнать жир это разные вещи, фитнес всё лечит...

Светлана

а куда

Ирина Карпова

быстро ничего не делается. главное начать и делать это пока не достигните желаемого результата

Замира Алиакбарова

Быстро только кошки. Сходи на фитнес, в тренажерный зал, секс помогает. Знаешь как качает; Ь

Ольга Шебестюк

это же некрасиво 😞

Анастасия Емельянова

основная проблема при создании красивого подтянутого пресса вообще не сам пресс (его то как раз несложно подкачать)
главное - избавиться от подкожного жира на животе. если проблемы жира у Вас не наблюдается помогут обычные скручивания и подъем ног, то что запросто можно выполнять дома на коврике)) )
если жир есть - 1) Расходовать калорий каждый день чуть больше чем получаешь
2) Дробное питание
к лету еще вполне можно успеть!

Анна Галайда

быстро только кошки.

Алтынбек Султанов

Я где то вычитал что быстро растёт только ГЕМОРРОЙ, а остальное терпение и труд!

Serguei Takmakov

Быстро никак и НИКОГДА!