Мария Чиркова

Как накачать быстро пресс?

Сергей Киркин

пресс есть у всех... (рельефный в смысле, без качалок) жирок слейте и все.

Яна Герасина

качать качать и качать быстрее ни как

Оленька Москва

если быстро - то Вам нужно в магазин на диване!

Ел
Елена

Если хочешь убрать жир с живота, быстро втягивай живот (минуты 4) повторяй это 5 раз в день. А прес качай стандартно, но еще наклоняйся в бок, и прогинайся спиной, лежа на животе

Алексей Голованов

в ютубе есть видео, как развить мышцы пресса, по тем и занимайся...

Андрей Акимов

если ты хочешь что бы у тебя выделялся он, то прежде всего правильно питайся, из питания полностью жирную пищу убери, бегай, ну и соответственно пресс качай, не на скорость, а на количество

Варвара Серикова

быстро - понятие растяжимое. . либо настройся на месяцы и годы регулярного труда, либо забей сразу. . и еще - тренировать нужно все тело, а не только пресс - только тогда будет эффект. . ты видела кого-то с кубиками и при этом дряхлыми руками???

Наталья Шаброва

Посети сайт о накачки пресса. Там все есть. И видео упражнения.. . Ссылка у меня в анкете, общие интересы.