Алексей Ленивкин

как быстро накачать пресс? способы!

Любовь Минаева

да любые упражнения, главно-регулярно

Денис Разумов

эх... Быстро только кошки родятся (пословица) 😞

Научная Библиотека Мснк

Быстро не знаю все зависит от индивидуальных способностей. Вот базовые упражнения:
1.ложись на пол и поднимай ноги .
2. Руки за голову ноги согнуты локтем правой руки касайся левой ноги и наоборот.
3. Банально как на физкультуре поднимай туловище и делай это много раз

Gregory Santoni

Раньше надо было думать, а не за 3 месяца перед летом) )
1)нужно убрать подкожный жир (пресс практически у всех есть) , для этого диета + аэробные трени, например бег
2)упражнения, самые эффективные скручивания, их множество разновидностей.
тренероватся нужно не каждый день дабы давать отдыхать мышце, т. к рост возможен при полном отдыхе, через день, а лучше через 2 дня, так же не нужно долбить количеством по 100 раз, кроме выносливости ничего не разовьёшь, 15 максимум 20 повторений по 3 -5 подходов (если легко нужно использовать утяжеления, так чтобы 15-20 повторений довались с трудом). .
А вообще пресс дерьмо) нужно развивать всё тело, и когда начинаешь этим заниматься, то уделяешь прессу последнее место, понимая что сушка покажет желанные кубики)

Равшан Азимов

К сожалению, за 36 лет в спорте, я таких способов не узнал. Но вот здесь можно посмотреть информацию о прессе, и выбрать что нужно. http://atletizm.com.ua/go-search?text=пресс&x=0&y=0&cx=004703435064969475745:7fepbuomhpo&ie=UTF-8 А вот диеты я не советую. С ней уйдет все, а живот в последнюю очередь. Лучше упражнения. Вот самые простые из предложенного выше раздела http://atletizm.com.ua/video/kak-nakachat-pressнесмотря на свою простоту они довольно действенны.

Максим Быков

на турнике качай

Ольга Трепыхалина

Пресс это прорегатива диеты ) А, когда ты его качаешь, пресс становиться толще )