Евгений

Посоветуйте упражнения, что накачать пресс и бицепс..

Aslan

Интересно посмотреть как долго вы будете отжиманиями накачивать бицепц и пресс.
Для пресса главное не столько упражнения, сколько правильное питание. Без него кубиков не добиться.
На бицепс аналогично! Для роста нужно много белка, а упражнения и самые стандартные подойдут.
P.s. на начальном этапе!

Алексей Шаталов

приседы тяги жимы-база

М К

Турник.

Наталья Воронина

Как человек который в прошлом пытался отдельно качать и бицепс и пресс могу сказать только одно: лучше идти в тренажерный зал и там нанять тренера (или тренершу) . Лучше ещё никто ничего не придумал, остальные все варианты-хуже, поверь я их все прошёл и попробовал, даже ставил рекорд в подьёме на бицепс.

Надежда Дронова

качай пресс подьемом ног, сгибаниями туловища на скамье наклонной Бицуху сгибай руку в локтевом суставе

Виктория Иванова

Один бицепс накачать или оба-два?