Олег Павловский

Как накачать пресс??? скажите эффективное упражнение!!!

Yulia Naumova

Видно хочешь простой метод. Но так не пройдет, только упорство, долгое время. В гугле найди как именно качать, способов оч много

Ан
Анаст

Интернет полон всевозможными вариантами и разновидностями упражнений. На пресс советуют выполнять скручивания, двойные скручивания, поднятия прямых ног к турнику (если есть) , а так же поднятия согнутых ног лёжа на полу (на спине) .
Количество повторений, подходов и необходимость дополнительного веса определяйте, Юрий, сами.
Никто лучше вас не знает то, что нужно Вам. Тренировать пресс каждый день не стоит. 2-4 раза в неделю будет в самый раз.
Пробуйте, экспериментируйте, качайтесь.. .
Удачи.

Олег

ты бы хотя бы делал хоть какоето упражнение которые знаешь.. .которые в школе на физкультуре все делали и результат сам увидешь, а если будешь просто искать легкий способ быстро накачать то такого нету быстро накачать можно только тяжелым способом но видимо это не для тебя, а если интерестно то http://vk.com/id186513723?z=video186513723_164109756/videos186513723

Евгений

чем медленне подьёмы корпуса тем лутьше прорабатывается мышца пресса

Наталья Пашко

Самое эффективное опробованное мной упражнение вот, круче не встречал
http://www.youtube.com/watch?v=FgGFo_AahS0