Владислав Сологуб

Как накачать пресс?? ? Какие упражнения более эффективны

Лана Беликова

Не сведущ в вопросах женского культуризма, но думаю функционал роста мышц у мужчин и женщин не столь различен ( не вдаваясь в подробности гормонов и прочего) . Любой комплекс упражнений как мне кажется на накачку пресса универсален и пподходит как мужчинам так и женщинам. Вопрос в другом - какова цель? Кубики или плоский живот?

Настёна I-Am-Happy

Эффективен комплекс упражнений. Раз хотя бы 8-12 в месяц в спортазале.