Св
Светлана

За какое время можно накачать "кубики" на прессе? Какое самое эффективное упражнение?

Константин Юрин

если заниматься систематично и соблюдать режим, то примерно месяца через 3 кубики должны появится!

Са
Санчеz

если у вас процент жира очень низок
то за 3 месяца можно
а лучшее упражнение
подъём ног вися на турнике прямо и в сторону
и скручивание лёжа на полу

Наталья Корнеева

если вы девушка, то это будет выглядеть ужасно! У девушки смотрится красиво плоский живот, а накаченные мышцы пусть то пресс рука и тд, смотрится стремно, парни не любят такое, если конечно у них нет комплексов у самих, скажут ну я не могу накачать пусть уж у девушки у моей будет буду представлять что это мой))) . Я понимаю если попа свисает или грудь и ее чуть подкачать форму взять, но пресс (кубики) это уже конечный результат накачки мышцы а не форма. форма - плоский живот.

Александр Логунов

Если делать нормально, то за 2-3 месяца, упражнение хорошее вися на перекладине, поднимать ноги касаясь перекладины

Мария

подъем ног вверх лежа на спине ("ножницы")