Анечка Жукова

Как накачать пресс до кубиков? Подскажите как накачать пресс чтоб кубики были?

Евгений Антонов

Повторов упражнений должно быть много. Я делаю 100 повторений за тренировку.

Татьяна Бугай

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Письменная Елена

нужно чтобы мышечная масса была

Иван Маркин

надо качаться и жир сгонять, с жиром на животе пресса не видно будет

Сергей Ершов

во первых поздно спохватился) )
во-вторых многоповторностью ничего кроме выносливости мышцы не добьшься.

-качать нужно пару раз в неделю максимум 3, повторений не больше 20 в подходле (есле легко то успользую какое+нибудь утяжеление)
-жира в организме должно быть мало (пресс пракчически у всех есть, просто скрыт за жиром)

больтшинство качков не делают пресс, он сам растёт с ростом общей мышечной массы.

Иван Цибров

Делать упражнения на пресс и сесть на диету, делать аэробную нагрузку.

Танюша Душечкина

Кубики есть у любого человека, но за прослойкой жира их не видно. Вы можете делать хоть 500 скручиваний в день, но, если есть жирок, то не поможет. Согнать его можно обычным бегом. Для большего эффекта лучше всего "обернуться" термо-поясом (стоит 500 рублей) - несколько знакомых культуристов получили кубики именно так.

Мария Афанасьева

Отличное упражнение - это с полного виса подтягивать ноги к перекладине - максимально возможное кол-во раз. Можно еще подъемы с переворотом. В общем я больше ничего и не делаю

это результат за 6 месяцев.
По поводу частоты занятий - тут я себя не ограничиваю, занимаюсь когда захочется, а хочется почти каждый день.