Александр Котов

Как быстро накачать пресс до кубиков???

Эдуард

делать упражнения руки за голову вытянуться и до колений! или записаться в спорт-зал)

Анатолий Дмитраница

Быстро не получится но за 3 месяца сможешь если качать пресс на брусьях дома по 4-8 подходов.

Eric Crause

на брусьях, поднимай ноги как можно выше

Антон

поищи упражнения для прямой живота и для косой, и делай на них упражнения, в интернете есть упражнения ) И чтобы кубики были видны, надо на сушку садиться ) )Но я бы тебе рекомендовал сначала мышцы набрать )