Анжела Сантьяго

Как быстро накачать пресс что были видны кубики?

Мне все говорят фигура отличная, но хочу что бы на лето была идеальная !
подскажите как?

Кр
Кристина

быстро? НИКАК!

Ел
Елена

Пресс это диета а не упражнения )

Dilshod Abdumanopov

к какому лету!? к 2018!начинай качать а то не успееш! хотя к тому лету уже родить смошеш-вдруг! о фигуре к лету надо начинать заботится с осени! чтоб был какойто результат или постоянно заниматся спортом или фитнесом а так на месяц другой лучше не начинать ведь все вернется даже с процентами

Евгений Станов

ХАХА БЫСТРО ТОЛЬКО КОШКИ РОДЯТСЯ. ТАКИЕ МАСТЕРА БОДИБИЛДИНГА КАК ФИЛ ХИТ, РОНИ КОЛЕМАН, АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГЕР СИДЕЛИ НА СТРОГИХ ДИЕТАХ, УПОРНО ЗАНИМАЛИСЬ ГОДАМИ (И ЕЩЕ ДОЛБИЛИ СТЕРОЙДЫ) ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРЕССА. А ВЫ МЕЧТАЙТЕ О ТОМ ЧТОБЫ ПАРУ РАЗ СДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ И ХОДИТЬ СВЕРКАТЬ ВОСЕМЬЮ КУБИКАМИ.