Олег Тарураев

как накачать пресс так чтобы кубики были видны?

мне 15 лет! я хочу накачать пресс так чтобы кубики были хорошо видны у меня с жиром проблем нету мои вес всего 61 кг а рост 174 см... у меня есть кубики только при наприжяние живота а я хочу чтобы они были видны и без напряжение хотя чуть-чуть! И у меня ещё есть проблемы с нижнем прессом подскажите что нибуть пожалуйста...

Миргул Торобаева

Дурак ты - и что тебе кубики дадут? Что девушка купится на твою внешность? А она ведь должна быть с тобой любым. С кубиками и без. Плечи качай - бицепсы - трицепсы - грудь - нахрен тебе кубики? Ты бы ещё ноги качал. И попу.

Юлия Студеникина

Устроится грузчиком. Мощный пресс или же не менее мощная грыжа обеспечены.

Башир Катиев

Загорать через сеточку. ))0

Лариса Рябичева

мне бы твои проблемы...

Анна Коржевская

нижний подьем ног, верхний качай с доп. грузом гантелями блинами!

Сергей

Скачай книгу " Анатомия силовых упражнений", многое описано. Нижний подъём ног, и качай пресс каждый день по максимуму.

Строганов Василий

Пресс - это одна мышца, которую можно визуально поделить на 3 зоны (нижняя, средняя, верхняя) . Чтобы быстрее качать нижнюю зону пресса, нужны такие упражнения, как подъем ног лежа, в висе. А вообще нужно выполнять упражнения на все зоны пресса:
sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html

https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
Еще нужно правильно питаться, чтобы не появился жир. Исключи из рациона все вредное, жареное, жирное, можно и мучное со сладким. Ешь побольше белка, так как белок - это строительный материал для мышц, без которого сами "кубики" расти не будут.
Если появится жир, тут тебе кардио в помощь.
fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html

Дмитрий Пучков

пресс надо качать в многоповторке. там другие волокна (медленные)
если нет цели пузо то груз не нужен. исключение если уж совсем легко без веса... раз по 30 надо
подьем ног в висе. сгибания туловища (чем ниже опускаешься тм сложней) можно вообще с турника верх ногами