Сергей Курченко

Как сделать видными 6 кубиков пресса? Как накачать грудь?

качаюсь уже около 2 лет. Результат на лицо, но я не достиг своей цели. Я имею пресс. у меня даже видны кубики, но. однако. только при особом освещении и вижу их только я. Подскажите, люди добрые, как сделать видными и пресс и грудь? посоветуйте упражнения

Людмила Кузьмичёва

Чтобы были кубики, достаточно качать пресс раз неделю, последний год вообще не делаю упражнения на пресс, хватает нагрузки на пресс в становой.
Ключевое слово не "долбёжка пресса", а "прокачка пресса" !!!

Йо
Йохан

сутулься, старайся находится всегда под источником света