Сергей Козак

как накачать 5-6 кубики пресса

Наталья Нагорная

Частыми тренировками.

Светлана Сергеева

Вот это пресс.... а у тебя так.. . с животом что то...

Бахадыр

Кол-во кубиков генетически заложено. От упражнений это не зависит.

Ирина Олимская

сильно нагружать при тренировках
через день
+диета для ускорения результата

Владислав Сапрончев

АБС система из 4 левелов

Василий Юртайкин

Главное диета. Пресс качать через день.

Константин Капитонов

пресс качай, ложись на пол, ноги под что нибудь засунь (диван, кресло) руки за голову, и поднимай спину не менее 40 раз в день, через неделю будет виден результат, только нужно обязательно ещё правильное питание, если будешь жрать дохрена то никакие тренировки и упражнения не помогут, кушай обязательно, творог, варёное мясо, молоко, овощи.... и всё без соли и жира!

Админ

могу подсказать как накачать пивом один шарик - но большой!))

Дмитрий Тарабрин

сколько у вас кубиков пресса