S D

Как накачать кубики пресса?

Даниял Маккаев

напрягать их нужно определенное время без остановки с регулярностью 1-2 раза в 2-3 дня длительностью +-1 минуту. а как напрягать? есть упражнения. например подъем туловища с пола. или подъем ног на брусьях.

Сергей Ващилин

на словах не расскажешь. приходи - покажу

Светлана Целяпина

Стоит помнить, что как и остальным мыщцам, прессу надо давать отдых. 3 раза в неделю вполне достаточно. Есть всего 2 основные формы упражнений на пресс... упражнений миллион, но все они делают одно и тоже. У пресса 2 функции: сводить туловище к тазу и наоборот. Следовательно: делаете скручивания и обратные скручивания. 4 по макс. И результат придет. + все зависит от диеты. Если есть жирок, то пресс никто под ним не найдет) Удачи!

Кр
Кроль

скручивания

Лилия Долматова

Для кубиков важно не столько упражнение, сколько правильное питание! Сбалансированное питание - 70% успеха, 20% - отдых и только 10% - упражнения.

Анастасия

пресс практически не поддается "накачке"... у людей накаченный пресс ассоциируется с тем что его "видно"....а чтобы было его видно нужен низкий % жира.... поэтому тебе надо спрашивать не как накачать пресс, а как похудеть именно за счет жировых отложений.... когда нужное количество жира уйдет, в том числе и с живота ты наверняка увидишь своей пресс....