Ви
Виктор

Как накачать Нижние кубики пресса ??

Помогите качаю уже 3 месяца верхние видно хорошо
а нижние только нащупывается но не выделяются
что делать ???

Мне 14 Лет

Ну нижние 4 кубика

Johnny

какие нижние?

Илхомжан Абдукахаров

повис на турнике
ноги вместе
поднятие прямых ног с касанием турника (ну или сколько сможешь)

Урфин Джус

Лёжа на спине поднимать ноги вверх, рисовать различные фигуры ногами в воздухе, в том же положении

Оксана

Нужно делать упражнения на нижний пресс- можно использовать скамью, ее надо выставить в макс верхнее положение, но лечь наоборот (руками держаться за вилик) и поднимать ноги до 90 градусов по отношению к туловищу, еще лучше- турник (можно использовать обычную перекладину) в положении вися (или упора) подымать ноги не выше 90 градусов. Если с прямыми ногами тяжело, можно для начала сгибать в коленях. И ГЛАВНОЕ, если делаете сушку и хотите добиться рельефа, то нужно делать макс коичество повторений (можно без отягощения, либо с минимальным) до состояния "не могу" и сделать еще хотя бы парочку. Удачи!

Ирин@ (Esther) Черновол

бегать, чтобы сжигать жир.. . жир есть у всех, даже у меня, хоть я и вешу 48 кг.. . ну то есть как жир, просто прослойка, из-за которой не видно как следует нижние кубы.. . ну и как посоветовали выше, поднимать ноги на турнике, не обязательно выше головы, как по мне нужно просто большее количество подходов и поднимать ноги, лёжа на полу, я например поднимаю одну ногу, удерживаю её в воздухе, подтягиваю к ней другую, опускаю первую, опускаю вторую.. . ну и так до изнеможения))

Ольга Смирнова

вообще пресс не делится на верхний и нижний. пресс он и в Африке пресс то есть один:) лежишь на кровати поднимай ноги, а лучше на брусьях согнутые ноги в коленках поднимать к груди:)

Светлана Быковская

Уверен, что делаешь упражения для пресса?