Максим Солонин

Как накачать нижний пресс? Тоесть кубики

Алиса "качать пресс" ты накачаешь только 4 лолка

Иван

качать пресс. НУ РАЗВЕ НЕ ГЕНИАЛЬНО?

Ольга Есенина

Надо бегать и подымать ноги в верх в положении лёжа!

Лаврентий Лубягин

спорт зал и правильные занятие с тренером помогут добиться результата.. а в домашних условиях приобрети специальную скамью для пресса она достаточна доступна.... и качай на ней пресс с нагрузкой и без

Виктор Лебедев

Возьмись за турник, хват на ширине плеч. Согни ноги в коленях и поднимай их к туловищу до чувства жжения. При этом ничем не нужно помогать. Потом можешь ногами доставать до перекладины (Прямыми) проще говоря сгибания. Скручивания также можно, но это для боковушек.

Анастасия Чиркова

Я каждое утро по 50 и днем по 50-70 раз пресс качаю. Сгибание к коленям, и упражнение "ножик" довольно эффективно. Одновременное сгибание ног и туловища. И поднятие ног на турнике тоже помогает.

Ирина Туева

подьемы ног с утяжелителями

Tatyana Yugay

не нужно мудрить, бери самые простые базовые упражнения и действуй, скручивания например..