Катя Побединская

Не могу накачать нижние кубики пресса

Хожу в качалку полгода, турники, брусья. Фигура заметно изменилась, бицепсы, спина, ноги, все как положено. Вот только пресс.. .
Никогда не уделял ему много внимания, но четыре кубика видны просто замечательно, крепкие. Но нижних нет, как не качаю я их, они даже знать о себе не подают

Анастасия Белоусова

Возможно генетика, а возможно недоработка в тренинге. Нижние кубики отвечают за подъем нижней части тела. Попробуй нагрузить подъемами ног.

Андрей Талин

Возможно, генетика. У Арнольда такая же проблема была.

Сергей Козак

Нижний пресс, до кубиков, лучше с утяжелением качать.

Артур Давлетшин

Такая проблема почти у всех. Это от строения тела зависит. Вешай на ноги груз и постепенно прибавляй веса по 10 повторений. Обрати внимание на диету и через 3-4 мес увидишь кубики. Да и не стоит качать каждый день, пару раз в неделю.

Людмила Filippova

Не могу накачать нижние кубики пресса, и не сможешь пока ты похож на БИБЕРА.

Алла Смирнова

Попробуй делать вот эти упражнения!

Светлана Байкова

Пора садится на диету и соблюдать режим, может что то неправильно делаете, не соблюдаете технику выполнения упражнения, интенсивность, концентрация, белка недостаточно и т. д.