Suv And

Как начать пресс? Как само эффективно накачать пресс?

Татьяна Стрельникова

ноги за диван закинул и попёр в день по раз 200. потом если есть блин, то положи его на живот . с весом накачаешь быстреё и вообще в ютубе забей!

Alima Bakirova

Ляж на спину и двигайся вверх и вниз.

Гульнора Мухидинова

Самыми эффективными упражнениями на развитие мышц пресса считаются подъемы ног/коленей в висе на турнике, подъемы ног лежа на спине, скручивания лежа на спине.