Анна Фомина

Как можно эффективно накачать пресс? Есть ли у кого действительно работающая методика?

Ссылку на путевое видео особо яростно плюсую

Алексей Пучков

спортзал...

Ко
Костя

диета+кардио = действующая, проверенная тысячами людей методика

Саша Павлов

зачем тебе это? сиди перед компом целыми днями и ниче не делай))))))))))))

Елена Орлова

Самые эффективное упражнения на пресс, это всевозможные скручивания и подъемы тела в висе, однако если у вас имеется жирок в области пупка, то естественно кубиков у вас не будет пока не похудеете.