А какими упражнениями лучше всего накачается пресс?

Lib For

Что за глупый вопрос.
Обычно берешь и качаешь!
зайди на ютуб посмотри видео долго помочь

Ан
Анна

бег и диета. А так .. качай не качай. . толку не будет.

Эляна Шевченко

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Tatyana Yugay

Ролик для пресса купи, всем советую, подруга купила, за 2 недели уже кубики появляются, всякие скручивания, гиперэкстензии и даже подъемы ног в висе, херня по сравнению с роликом, единственное это подъем ног на турнике выше головы тоже норм качает

Ad
Adiya

Подъемы корпуса, подъемы ног или упражнения с гимнастическим колесом.

Но если есть жир, но его надо убирать диетой и кардио тренировками.

Виктор

приседанием со штангой