Татьяна

Подскажите упражнения, как накачать пресс за месяц?

Я месяц не ходила на тренировки из-за болезни,как привести себя в форму,прошу очень серьёзно!Мне не нравится образовавшийся животик по верх пресса,очень бесит,у самой вызывает отвращение,а если увидит кто то стыдно будет.Заранее спасибо!

Кубики и так есть их шесть, но хочу убрать этот животик, и выразить сильнее кубики)

Мурад Мамедов

за месяц не накачаешь, у тебя за месяц еле-еле 2 кубика будет только видно =))

Ма
Макс

Накачать пресс за месяц не возможно, даже не смотря на то, что понятие "накачать" очень растяжимо.

Сергей Николаев

я бы на твоем месте перестал верить тем кто диктует правила, не надоело быть подстилкой моды ?

Лана Касенкина

Примите положение, как при отжимании от пола. Только руки не сгибайте, а держите вытянутыми. В таком положении надо простоять как можно дольше. Мне это посоветовала одна студентка циркового училища, их там так в форму приводят. Поверьте, это только кажется, что легко.

Марина Марина

девушка с кубиками пресса? ? как то не женственно)

Лена

если вы будете выкручивать от пота свою футболку после тренировки, то за месяц вы сможете добиться задуманого.