Абдуллоев Олимжон

Дайте пожалуйста комплекс упражнений на пресс? что накачать за месяц

Ол
Ольга

за месяц никак, за 6 месяцев наверно

Филиппов Вадим

Как-как, да никак!! ! За месяц можно осознать глупость сего вопроса, в чем я очень сомневаюсь, что то, что у тебя между ушами правильно работает.

Анна Титова

Здравствуйте мне 14. Я тоже искал как накачать пресс нормального ничего не нашел и успокоился с этой идеей. Но через месяца 4 я зашел в Google Play Market и скачал бесплатно приложение для пресса. Называется - Caynax A6W. За 45 дне будут кубики; за месяц пресс не пробить кулаком. Удачи

Сергей Жуков

Книга Курта Брунгардта "Идеальный пресс". Курс рассчитан на 6 недель