Ш.
Шеро .....

как накачать пресс быстро подскажите комплекс упражнений? заранее спасибо!!!!

ОК
Ольга Криницкая

Чувак, здарова, быстро пресс не накачаешь, для этого нужен минимум месяц, и если ты хочешь визуально. тогда поднимай ноги отжимайся и делай планки, а если силовой, тогда набивай и качай так же только подольше, удачи.

Анюта Саяпина

на турнике поднимай ноги, на брусьях поднимай, дома тоже, делай каждый день и возможно из нечего накачаешь за 2 месяца в чтото

Дмитрий Юнанов

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
а так обычные скручивания 4х20-30.