Назгуль Исраилова

Подскажите, как накачать бицепс и пресс на турнике и брусьях

пожалуйста подскажите сколько подходов и по сколько раз !!! Мне 15 лет, я не толстый при напряжении преса есть 4 кубика, бицепс 10 см !!!И еще я могу заниматься утром и вечером, когда лучше

гантели есть

Святослав Агафонов

на брусьях бицуху не качнешь так же как и на турнике ну если только обратным хватом руки на ширине плеч ) лучше купи гантельки ну или хотя бы одну

ОК
Олег Кирьянов

На бицепс попробуй суперсет: подтягивания узким хватом и сразу, без отдыха - гантелями добивай. Так 3-4 подхода. А пресс по стандарту. Делай просто скучивания и подъемы ног, вися на турнике. Тоже 3-4 подхода до отказа.

Жа
Жанна

Никак, это физкультура.

Василий Коломиец

Ни кого не слушай! Бицуху на турнике накачать МОЖНО! Турник Обратным Узким хватом в тиле на Бицуху.. Это круче чем "ганте-ельки",т. к на турнике - этореальный вес! Можно и на пояс повесить что -то ..!Мин. 6,мах 10 повт. в подходе.. И только потом можешь (если захочешь) добить "гантельками-)" Турник РЕАЛЬНО РАСТИТ МЫШЦЫ ..!