Александр Цельбель

можно ли накачаться на брусьях и турниках?

Виктория Дайнеко

посмотри видио про ребят из воркаут24 и узнаешь, можно ли

Лариса Сапрыкина

Конечно можно! Посмотри на Минина, посмотри на Ганнибала! И не слушай метановых короткостволов, они сразу начнут впаривать тебе качалку, прАтеин и прочую химию. Только на турниках и брусьях ты накачаешь себе естественную рельефность и резкость и хлесткость, и ты будешь вырубать дутых стероидных мертвечин с одного жилистого удара!

Ники Ускова

Вполне, подтягивания на турнике и отжимания на брусьях, занимайся каждый день, чем больше, тем лучше, можешь разнообразить занятия добавив такие трюки как выход силой, солнышко, ласточка и т п.

Тимур Чик

Только корпус, ноги где качать будешь? ! если прокачивать начинаешь тело, то все должно быть пропорционально

Di
Diana

драный ПОДСНЕЖНИК иди делай базу!!

Владимир Кулаков

только база, только база.

Br
Brutpot

Ну торс ты как ник как подкачаешь, а ноги не сможешь без железа. Так что мой те совет выкинь эту дурь из головы, и иди делай БАЗУ!

Паштет Пчела

нет, только в тренажерном зале при соблюдений некоторых условий.

Нина Смирнова

Не слушай всяких голубков советующих идти в зал, плюнь им в глаз. Если будешь питаться нормально и нормально заниматься вполне можно прокачаться. Конечно шварцем не станешь но силу, выносливость, резкость, кординаци вполне реально прокачать.

Ссыв Агощ

накачаться нет только форму поддерживать, подкачатся! кач это прогрессия нагрузок