Эмиль Ибрагимов

можно ли накачаться на турнике и брусьях?

Рома Новиков

естественно, особенно на брусьях крылья

Татьяна Бодягина

Стать как Джей Катлер на турнике не реально! Если хочешь массы, то лучше зала не найти
И да, брусья делают больше акцент на грудь и трицепс, но не как не на широчайшие. Для широчайших больше подходят подтягивания широким хватом за спину, и к груди.

Мария Калинина

Если под накачаться иметтся в виду - увеличиться в размерах, то это довольно непросто. Но думаю что возможно, если строить тренировку на основе бодибилдерских программ. Т. е. Регулировать нагрузку утяжелителями чтобы делать определенное кол-во повторений, правильно и много питаться ну и тд. А если цель просто стать сильнее, ловчее, выносливее - то вообще запросто.

Наталья Степина

Ахахаха, на брусьях крылья. хД
А ноги ты как на турнике накачаешь?

Pavel Simindeyev

Все возможно. Нужно только изобретательность проявить и ВСЕ мышцы можно проработать на этих снарядах. Глянь на Cannibal for King(кажется так пишется) , если он не накаченный, то видимо я все еще новорожденный