Галина Шумилова

чо делать чтобы накачать грудные мышцы. у меня есть турник и брусья и отжимания))

мне 14 только мне нельзя тяжеси поднимать там типо с позвоночником что то случится

Алексей Макаров

Жим штанги лёжа всё-таки лучше всего.

Ди
Дина

К Борисову fit4life.ru

Aleksey Kiselev

тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться все что ты написал все поможет

Юрий Савчук

Жим лежа, брусья с весом, кроссовер, жим гантелей, разводка гантелей...

Валерия Сизова

разводка гирь
начинать с пудовых

0Ин80

Нужен тренажёрный зал, а не эта физкультура... только не в вашем возрасте, вам надо усиленно заняться водным поло или плаванием, а с 18 лет в тренажёрный зал.