Наталья Тимочкина

я занимаюсь на брусьях и турнике и делаю отжимания

после пол года у меня жестоко хрустят суставы,скажите почему может нужно как то правильно заниматься)

да я каждый день етот творог ем

Натали П

Хавай тророжок)

Алексей Романов

необходимо правильно соблюдать питание, нормы занятий, иначе каюк))) обратись к проффесиональному тренеру

Дарья Костюхина

главное чтоб не болели, а при занятии спортом всегда что то хрустит!

Андрей Власов

отложения солей или каждый день занимаешся! пей витамины и минералы!

Олег Ткаченко

Ешь САЛО - реально, это не шутка!